lSoDl
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обитель Клана
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 По поводу онлайна... Прошу отписаться

Перейти вниз 
+2
Фима
Kirsten
Участников: 6
АвторСообщение
Kirsten

Kirsten


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 31
Откуда : Россия, Краснодар

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyВс Сен 06, 2009 5:14 am

Уважаемые сокланы, онлайн нашего клана с каждым днем стал удивлять меня все больше и больше, да, неоспоримо мне кажется в подумаете, а кто ты такой, ты тут не более 2ух недель, да, что уж тут, с этим не поспоришь, но все же хотелось бы знать причины вашего отсутствия, прошу, отпишитесь искренно, мы поймем вас, даже если вы напишите что вам влом играть... еще раз спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фима




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-07-31

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyВс Сен 06, 2009 2:38 pm

нда, немагу не согласиться....
онлайн я, неранс и юля, иногда исчо пару человек(
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 33
Откуда : Иваново))ГоРоД НеВеСт

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyВс Сен 06, 2009 5:40 pm

Согласна(((.....ОНлайн меня не радует!!!!!((( Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiroki_Рица

Hiroki_Рица


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 34
Откуда : Город-Герой Тула =)

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyВс Сен 06, 2009 5:51 pm

Что я вам хочу сказать..... как я заметил после вступления в клан достаточно давно .......около месяца..... что онлайн небыл высок не на форуме не в игре......тоесть в клане было срать на форум(сайт клана)..... и когда затрагивались темы онлайна мне отвечели что типа лето Все на Югах морях и тд) ну лан.....как никак но отмазались ^^ но потом КЛ сам начал что то мутить ) непонятно что) и в итоге его уже как 2 недели если не больше нед).....короч я ушел на мейна))....воть..... В клане развития я незамечаю.....и думаю оно врятли будет выше 6 лвла.......ибо в клане нед ни основы ..... ни онлайна) Короч могу вам тока посоветавать из "Играющих" игроков клана собраться и уйти) дособрать Консту неипать себе мосх) и просто констой влиться в Клан ....... которым хоть занимаются) ......ну Впринцепи это все что это хотел сказать))


ЗЫ. Пиу Пиу Пыщь 4к !
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirsten

Kirsten


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 31
Откуда : Россия, Краснодар

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyВс Сен 06, 2009 6:02 pm

Ну что же, это возможный вариант, но я думаю все таки нужно дождаться лидера и посмотреть, что скажет он)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 33
Откуда : Иваново))ГоРоД НеВеСт

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyПн Сен 07, 2009 6:42 pm

Надо ждать ЛешУ!!!!!Надеюсь в скором времени он появится)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirsten

Kirsten


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 31
Откуда : Россия, Краснодар

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyСр Сен 09, 2009 12:18 am

Эх ребят пока еще не знаю, но наверное я на Десперион, не радует меня этот сервер
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiroki_Рица

Hiroki_Рица


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 34
Откуда : Город-Герой Тула =)

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyПт Сен 11, 2009 3:03 am

ну как у вас тут дела?) tlyl
Вернуться к началу Перейти вниз
Fel6ka

Fel6ka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyСб Сен 12, 2009 2:37 am

Пестато=))))
знает кто что с нашим кл-ом?!=))))) king
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirsten

Kirsten


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 31
Откуда : Россия, Краснодар

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyСб Сен 12, 2009 4:45 am

Его еще нет?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiroki_Рица

Hiroki_Рица


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 34
Откуда : Город-Герой Тула =)

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyЧт Сен 17, 2009 2:36 am

На кач нужны ПП/Варк БД СвС =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fel6ka

Fel6ka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyЧт Сен 17, 2009 11:42 pm

жестяк=))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 33
Откуда : Иваново))ГоРоД НеВеСт

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyПт Сен 18, 2009 3:23 am

Кто нибудь как нибудь с КЛом может связатся?????А то он что то вообще пропал( Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Fel6ka

Fel6ka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyСб Сен 19, 2009 4:19 pm

Есть одна програмка, оч классная "ищу тебя" =))))))))))))))))))))))))))))))))
мона попробовать там поискать
прийдем все вместе и скажем "люди добрые, мы его потеряли недавно, мы маленький развивающийся клан, если кто его видел, помогите, это наш кормилец" дальше по сценарию Юлька и Алена пускают слезу, а все остальные просто смотрят груснтым взглядом в камеру=)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 33
Откуда : Иваново))ГоРоД НеВеСт

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyПт Сен 25, 2009 12:52 am

Хе хе)))))Хороший План)))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fel6ka

Fel6ka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyСб Сен 26, 2009 1:46 am

ну что, Лешик так и не появился?????
Вернуться к началу Перейти вниз
d1mmmka




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-07-31

По поводу онлайна... Прошу отписаться Empty
СообщениеТема: Re: По поводу онлайна... Прошу отписаться   По поводу онлайна... Прошу отписаться EmptyСб Дек 19, 2009 3:31 am

Ну как щас дела в клане обстоят ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу онлайна... Прошу отписаться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lSoDl :: SOD :: Общий Раздел-
Перейти: